• 13 мая 2017, суббота
  • Новосибирск, Красный проспект, 26

Лекторий+Дискуссия: Индивидуальные особенности в творчестве 2017-05-13

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2512 дней назад
13 мая 2017 c 18:00 до 20:30
Новосибирск
Красный проспект, 26

Привет, Новосибирск! Соскучились?;) В субботу, 13 мая мы встречаемся вновь! Интересное и полезное — в новом формате. Собираемся в 18:00. Новосибирская Областная Юношеская Библиотека, конференц-зал 1й этаж, Красный проспект, 26. Не забудь зарегистрироваться, количество мест ограничено и добро пожаловать! В этот раз поговорим о Творчестве на английском языке (с переводом;))

sciensk|наученск, информационный центр по атомной энергии в Новосибирске и Международный центр исследований развития человека Томского государственного университета приглашают на открытую лекцию

«Индивидуальные особенности в творчестве».

13 мая в Новосибирской областной юношеской библиотеке (Красный проспект, 26) выступит Тэму Тойвайнен (Teemu Toivainen), аспирант факультета психологии лондонского Голдсмитс-колледжа. Начало в 18:00, вход свободный.


Научные интересы Тэму включают изучение креативности (creativity) и её связи с интеллектом и личностью. В исследованиях для своей диссертации он использует такие методологии, как психометрика, поведенческая генетика и стимуляция мозга. В настоящее время Тэму Тойвайнен находится на трехмесячной стажировке в Томске, финансируемой по программе Erasmus +, в Международном центре исследований развития человека ТГУ.

После лекции состоится дискуссия, в которой примут участие: основатель образовательного центра «Научилус» Анна Любченко и педагог, художник, скульптор Сергей Рынков.
 

Подписывайся!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше